Александр седых

В Резекне привезено когенерационное оборудование 8 07.12.2012

Как сообщает муниципальный портал Резекне, продолжается введение когенерации в систему теплоснабжения Резекне, что является значительным шагом к снижению тарифов на тепло в городе, информирует технический директор А/О „Rēzeknes siltumtīkli” Александр Седых.

Резекненская городская дума опровергла информацию об объединении двух городских предприятий 23.10.2012

Как сообщает муниципальный портал Резекне, во вторник, 16 октября в газете „Rēzeknes Vēstis” было опубликовано открытое письм, авторы которого высказывали беспокойство по поводу объединения ООО „Rēzeknes veselības aprūpes centrs” и ООО „Rēzeknes slimnīca”. Это письмо написали работники центра.

Генеральный консул России встречается с представителями русских обществ культуры 18.07.2012

 

В пятницу, 13 июля в зале Резекненской городской думы Генеральный консул Российской Федерации в Даугавпилсе Олег Рыбаков встречался с руководителями обществ русской культуры и творческих коллективов Латгальского региона. Об этом сообщает портал rezekne.lv. 

Резекне: в Северном районе возобновят подачу горячей воды 03.07.2012

Подача горячей воды в многоквартирные дома Резекненского северного района будет возобновлена уже с 16 июля, на неделю раньше, чем планировалось.

Резекненская делегация в Пскове 04.04.2012

21 марта в среду, в рамках рабочего визита представители Резекненской городской думы посетили администрацию Псковской области. Во время визита обсуждались возможности сотрудничества с руководителями департаментов Культуры, Образования, Общественных отношений и Туризма.

А.Седых вручена медаль Общества участников войны в Афганистане 6 27.02.2012

В четверг, 23 февраля, в конференц-зале Резекненской городской думы состоялось торжественное вручение медали Общества участников войны в Афганистане 1979-1989 годов депутату Городской думы Александру Седых.